В банке «Солидарность» действуют акционные условия по платежам в КНР

Банк «Солидарность» запустил акцию Welcome для новых клиентов, желающих активизировать внешнеэкономическую деятельностью.

  • В рамках акции банковская структура до конца февраля 2022 года отменила плату за обслуживание.
  • Комиссия за перевод средств в КНР в долларах США составляет 15 долл., в китайских юанях — 20 долл.

Товарооборот между Россией и КНР в 2020 году составил 104 млрд долл. при общем объеме товарооборота РФ в 568 млрд долл.

КБ «Солидарность» входит в топ-90 рейтинга крупнейших банков РФ по размеру активов (59,4 млрд руб. на 1 сентября 2021 года). За год с 1 сентября 2020 года активы финансовой организации подросли на 5,7%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.