ПромТрансБанк представляет новую кредитку «ПТБ-Рахмат»

Новый кредитный карточный продукт ПромТрансБанка получил название «ПТБ-Рахмат» (рахмат — «спасибо» по-татарски).

  • Кредитная ставка по «пластику» составляет 16,9% годовых.
  • Льготный период (grace period) — до 50 дней.
  • Комиссия за выпуск и обслуживание карточного продукта не взимается.
  • Безналичные платежи по карте проводятся также без комиссии.
  • Клиентам предоставляется возможность бесплатно пользоваться системами дистанционного банковского обслуживания.
  • Кредитку можно получить во всех отделениях ПТБ.

По итогам первого полугодия 2021 года ПромТрансБанк занял 156-е место в рейтинге крупнейших банковских структур РФ по размеру активов (15,1 млрд руб.) и 102-е — по размеру ссудного портфеля в «рознице» (немногим более 3 млрд руб.).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.