ПСБ — лучший ипотечный банк для «первички»

ПСБ стал победителем очередной премии Frank Mortgage Award в номинации «Лучшие условия ипотеки на первичном рынке».

В данный момент ПСБ выдает кредиты на покупку квадратных метров в новостройке по ставке от 0,5% годовых. Ставка актуальна в рамках совместных ипотечных программ банковской структуры и девелоперов.

Под 4,39% годовых жилищные ссуды предоставляются семьям с детьми. Для других категорий заемщиков займы с госсубсидированием выдаются по ставке от 5,85% годовых.

  • В рамках двух последних финансовых сервисов кредиты оформляются на срок до 30 лет.
  • Стартовый взнос — не менее 15% от цены приобретаемого недвижимого объекта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.