ОТП улучшил условия по депозиту «Проценты сразу»

6,55% годовых — по такой ставке в ОТП Банке в настоящее время можно разместить вклад «Проценты сразу». Ставку дополнительно можно увеличить на 1 процентный пункт. Для этого необходимо активно пользоваться карточными продуктами ОТП, совершая покупки по «пластику» на сумму от 75 тыс. руб. в месяц (бонусы к ставке по вкладу предоставляются и при менее солидных оборотах по карте).

  • Минимальная сумма размещения в рамках депозитного пакета составляет 100 тыс. руб.
  • Проценты по вкладу выплачиваются на следующий день после внесения средств.
  • Депозиты оформляются в офисах, мобильном приложении и на сайте финансовой организации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.