«ОТП Банк» запустил рассрочку по кредиткам

Клиенты «ОТП Банка» теперь могут приобретать товары с помощью кредитных карт в рассрочку на срок до двух лет. Рассрочка оформляется в мобильном приложении кредитно-финансовой структуры на покупки от 1000 рублей. Также заемщику предоставляют отсрочку по внесению первого платежа на два месяца.

  • По информации «ОТП Банка», в первую неделю после запуска новым сервисом воспользовалось около 1000 человек.
  • Чаще всего в рассрочку клиенты банка приобретают цифровую технику и технику для дома.

Кредитные карты с рассрочкой можно оформить на сайте «ОТП Банка» с доставкой в любое удобное место. Льготный период по кредиткам достигает 120 дней. Кешбэк в зависимости от типа карты — до 5% от суммы покупки.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.