«ОТП Банк»: пригласи друга и выиграй 100 000 рублей

«ОТП Банк» предлагает клиентам принять участие в акции «Приведи друга». Суть стимулирующего мероприятия проста: клиент банка, предоставляя свою персональную ссылку, рекомендует друзьям и знакомым оформить по ней кредитную карту финансовой организации и за это получает вознаграждение.

После оформления карты по рекомендации и совершения покупок по карте реферал и клиент ОТП получают по 1500 рублей. Кроме этого, ежемесячно среди участников акции разыгрывается приз в 100 000 рублей (акция продлится до конца текущего года).

Реферальную ссылку можно отправить с помощью мессенджеров, по e-mail или опубликовать ее в социальных сетях.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.