Категорически не понимаю маркетинговую политику МТС Банка. В рекламах заверяют в одном, по факту – всё совершенно иначе.
Я провёл мини-эксперимент. На сайте МТС-Банка оставил заявки на рассрочку от имени четырёх человек. Каждый раз указывал высокую «белую» зарплату и стабильно работающую компанию-работодателя. В первых трёх случаях отметил отказ от всех дополнительных услуг, в четвёртой заявке согласился на подключение СМС-информирования, оформление страховки и подписку на другие дополнительные услуги. По первым трём заявкам я получил отказ, по четвёртой – одобрение.
Налицо несоответствие озвученных в рекламе выгодных условий реальным. Так как переплата при покупке смартфона в рассрочку от МТС Банка составляет шесть-девять тысяч рублей. Получается, что формально возможность отказаться от всех допов дают, но тогда не одобряют заявку на рассрочку. Фактически же работает только один, самый невыгодный для клиента вариант, со страховками и платным СМС-информированием.
Знаете ли Вы что
Потребительское кредитование — сегодня одна из самых востребованных услуг финансирования в экономически развитых странах мира. Только население Европы за один год берет около 200 млрд евро в кредит.
Воспользоваться самой востребованной услугой финансирования