Локо-Банк открывает отделение во Владивостоке

Владивосток, ул. Алеутская, д. 13 (остановка «Приморгражданпроект») — адрес нового представительства Локо-Банка, открытого в столице Приморья. Отделение стало первым для банка на Дальнем Востоке и первым в столице ДФО.

Сотрудники офиса будут работать в интересах как розничных, так и корпоративных клиентов, в том числе уровня премиум, предоставляя широкий спектр финансовых сервисов от обмена валюты и переводов средств до оформления сберегательных счетов и займов.

Офис открыт по будням с 10:00 до 19:00 (в пятницу — до 18:00).

Локо-Банк основан в 1994 году. Штаб-квартира организации расположена в Москве. Финансовая структура имеет 34 отделения в 21 регионе Российской Федерации. Клиентская база банка — около 300 тыс. физлиц и порядка 30 тыс. предприятий и организаций.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.