«Левобережный» дарит 1000 руб. за перевод социальных выплат в банк

КБ «Левобережный» предлагает гражданам пенсионного возраста (в данный момент право на страховую пенсию по старости имеют женщины в возрасте от 56 лет 6 месяцев и мужчины старше 61,5 года) принять участие в «переходной» акции.

1000 руб. банковская структура начислит гражданам, которые до конца декабря оформят пенсионную карту и до конца февраля будущего года получат на карточный счет социальную выплату от ПФР.

  • Комиссия за выпуск и обслуживание пенсионных карт не взимается.
  • Доходность «пенсионного» картсчета составляет 3,5% годовых.
  • Без комиссии снимать деньги с карт можно в любых автоматических устройствах выдачи наличных.
  • Обладателям «пластика» предоставляются льготные условия кредитования и повышенные ставки по депозитам.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.