Дальневосточный банк разыгрывает призы среди работников «нефтянки»

5 сентября 2021 года в России будут отмечать очередной День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Специально к празднику Дальневосточный банк запустил акцию «Настоящая удача», в рамках которой нефтяники и газовики смогут выиграть более сотни призов — от эксклюзивной настольной экономической игры до 100 тыс. руб.

Для участия в розыгрыше необходимо оформить один из кредитных пакетов банковской структуры:

  • ссуду наличными,
  • ипотечный заем,
  • кредит в рамках акции «Держи 5» по ставке от 5% годовых,
  • ссуду на рефинансирование займов и ипотеки сторонних банков.

Заявку на получение кредитных средств необходимо подать до конца октября текущего года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.