Банк «Зенит» — партнер «Российского фонда помощи»

«Зенит» открыл первый благотворительный сбор средств в помощь подопечным «Русфонда». Благотворительная структура занимается поддержкой детей, страдающих различными заболеваниями.

Банковская организация также постарается привлечь внимание своих партнеров и сотрудников к теме донорства костного мозга и лечения онкологических заболеваний.

Специалисты банковского учреждения будут на регулярной основе участвовать в сборах средств и в волонтерских проектах по поддержке пациентов клиник.

В текущем году «Российскому фонду помощи» исполняется 25 лет. За эти годы организация собрала и направила на благотворительные цели более 16 млрд руб.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.