«РостФинанс» повысил ставки по вкладам

Депозитные программы банка «РостФинанс» стали более выгодными.

Ставка по вкладу «Повышенный Рост» достигает теперь 7,3% годовых (при размещении не менее 1 млн руб. на срок от 531 до 700 дней). Финансовый пакет актуален для действующих вкладчиков банковской структуры.

  • Проценты выплачиваются ежемесячно.
  • Разрешено пополнение депозита.
  • Частичное изъятие средств со счета не осуществляется.
  • Возможно досрочное закрытие вклада на льготных условиях, начиная со 182-го дня действия договора.

Актуальная предельная ставка по вкладу «Классика Роста» — 7% годовых, по депозитным пакетам «Всегда в Росте» и «Накопительный Рост» — 6,8%, по вкладам «Инвестиционный Рост» и «Инвестиционный Рост+» — 7,45%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.