«РостФинанс» открывает 2 новых офиса в СПб

Банк «РостФинанс» сообщает об открытии двух новых представительств в Северной столице. Сотрудники офисов будут работать как с розничными, так и с корпоративными клиентами. По словам представителей кредитно-финансовой структуры, банк заинтересован в расширении розничной сети и клиентской базы.

КБ «РостФинанс» основан в 1990 году в Краснодарском регионе. Филиалы организации имеются в Ростове-на-Дону, Таганроге, Батайске и городе на Неве. По итогам первых восьми месяцев 2021 года «РостФинанс» занял 185-е место в рейтинге крупнейших банковских учреждений России по объему активов (8,4 млрд руб.). Вклады финансовой структуры застрахованы государством.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.