АББ представляет выставку Ak Bars Retro Cars

Ак Барс Банк предлагает жителям и гостям Казани посетить выставку раритетных автомобилей Ak Bars Retro Cars, размещенную по адресу: Казань, Оренбургский тракт, дом 5/4 (станция метро «Аметьево»).

Экспозиция включает более 40 экспонатов — машин и мотоциклов советского и иностранного производства: ЗИС-110, ГАЗ-21, Ford T-bird, Rolls-Royce Silver Cloud и пр. Выставочные павильоны открыты с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

Биометрическая система Ак Барс Банка позволяет оплатить входной билет взглядом в камеру. Попасть на выставку также можно, купив билет по «пластику» или за наличные.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.