ПТБ представляет сервис рефинансирования долгов по кредиткам сторонних банков

Промтрансбанк предлагает рефинансировать долги по кредитным картам других финансовых учреждений.

Для этого клиенту ПТБ необходимо оформить кредитную карту «ПТБ Рахмат», перевести средства для погашения долга по кредитке стороннего банка, а также в течение месяца расторгнуть договор по рефинансируемой кредитной карте.

  • Льготный период (grace period) по карте «ПТБ Рахмат» составляет 50 дней на покупки.
  • Комиссия за обслуживание карты не взимается.
  • Кредитный лимит по «пластику» — не более 1 млн руб.
  • Ставка — 16,9% годовых.
  • В месяц оформления карточного продукта и следующий за ним льготный период распространяется также и на операции снятия наличных.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.