Страховщики назвали самые «опасные» курорты этого года

По данным страхового дома ВСК, максимальная доля страховых случаев в этом году зафиксирована в четырех городах. Среди них — российский Адлер, турецкие Кемер и Аланья, а также египетская Хургада. Самая большая доля страховых случаев зафиксирована в Адлере.

По сравнению с летом прошлого года, отдыхающие стали обращаться в страховые компании на 40% меньше. В частности, снизилась доля обращений от отдыхающих в России — 20% в нынешнем году против 39% в прошлом. При этом меньше всего обращений было у туристов из Армении, Белоруссии, Финляндии и Туниса.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.