ЮГ-Инвестбанк возобновляет работу с переводами по «Золотой короне»

Пресс-служба ЮГ-Инвестбанка сообщает, что кредитно-финансовая структура возобновляет отправку и выплату денежных переводов в рамках платёжных систем «Золотая корона» и Western Union.

  • Сервис «Золотая Корона» позволяет оперативно и просто отправлять и получать денежные переводы,
  • погашать ранее оформленные займы,
  • а также пополнять карточные счета.

Финансовые операции проводятся в режиме offline и online. География системы: абсолютное большинство стран СНГ, государства Европы и Азии.

До перехода к денежным переводам The Western Union Company оказывала услуги в сфере телеграфной связи. Чистая прибыль компании по GAAP за 2020 год составила 0,7 млрд долларов США, выручка – 4,8 млрд долл.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.