ВУЗ-банк и УБРиР решили объединить офисные сети

ВУЗ-банк сообщает, что некоторые отделения кредитно-финансовой структуры будут закрыты, а другие продолжат работу под брендом Уральского банка РиР (банковские учреждения входят в одну финансовую группу).

Подчеркивается, что клиентам ВУЗ-банка нет необходимости переоформлять ранее подписанные с банком соглашения. Обслуживать клиентов будут на прежних условиях до окончания срока действия договоров, в том числе в подразделениях УБРиРа.

  • По итогам первых восьми месяцев 2021 года ВУЗ-банк оказался на 44-м месте в рейтинге крупнейших банковских учреждений РФ по размеру активов (155 млрд руб.),
  • УБРиР — на 29-м месте (300 млрд).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.