ВТБ выпустит карты «Мир» для клиентов других банков

У клиентов разных банков появилась возможность выпустить цифровую карту «Мир» от ВТБ. Для этого нужно скачать приложения «ВТБ Онлайн» и заполнить необходимые данные.

Пополнить карту можно с карт других российских банков. Обслуживание будет бесплатным. Расплачиваться картой можно в онлайн-магазинах и торговых точках. Пользователи смартфонов на Android также смогут добавить карту в Pay-сервисы для совершения бесконтактной оплаты.

Уточняется, что всего клиенты ВТБ оформили уже порядка 13 млн карт «Мир».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.