УБРиР: клиенты чаще заказывают финансовые пакеты с доставкой

По информации Уральского банка РиР, с начала текущего года число доставок банковских продуктов финансового учреждения выросло на 70%. Чаще всего доставку заказывают жители Москвы и города на Неве, столиц Урала, Сибири и Краснодарского края.

По словам представителей банка, впечатляющей динамики в области доставки финпродуктов удалось добиться за счет выхода курьерской службы банковской структуры в новые регионы и благодаря изменению технологии работы.

УБРиР также напоминает, что в последнее время организация существенно расширила партнерскую сеть банкоматов. В настоящее время клиенты банка могут пользоваться автоматическими устройствами приема и выдачи наличных Альфа-Банка, ВУЗ-банка, Ак Барс Банка, ПСБ и «Райффайзенбанка».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.