Тимер Банк запустил два новых депозитных сервиса

В активе Тимер Банка появились два новых розничных депозитных продукта, которые можно оформить в режиме online в интернет-банке или в mobile-приложении финансовой организации.

Ставка доходности в рамках вклада «Накопительный Онлайн» составляет 5,25% годовых. Сумма к размещению – от 10 тысяч рублей. Депозит оформляется на 1 год (360 дней). Проценты выплачиваются за каждые полные 90 дней нахождения денежных средств на депозитном счёте на пластиковую карту Тимер Банка. Вклад пополняемый. Частичная выдача средств со счёта не осуществляется.

  • Доходность вклада «Сберегательный Онлайн» составляет 5,4 процентного пункта.
  • Сумма размещения в рамках депозитной программы – не менее 10 тысяч рублей.
  • Вклад оформляется на 360 дней.
  • Доход выплачивается в конце срока действия депозитного соглашения.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.