Совкомбанк провёл ребрендинг карты «Халва»

Совкомбанк представил обновлённый дизайн карт рассрочки платежей «Халва». В настоящее время «пластик» имеет 4 цветовых решения. Коллекцию планируют пополнять визуальными образами, связанными со знаковыми событиями, а также созданными в сотрудничестве с медийными персонами.

Преимущества карт «Халва»:

  • рассрочка 0% на покупки в партнёрских торговых заведениях,
  • кэшбэк – до 10%,
  • начисление до 10% годовых на остаток собственных средств, размещённых на карте,
  • +1% годовых к ставке по депозитам.

По информации Совкомбанка, картами «Халва» пользуются около 7 млн человек и за последние 24 месяца аудитория финансового продукта стала существенно шире и разнообразнее. Банк стремится отойти от консервативного образа финансового продукта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.