Солид Банк: пополняйте вклады online с карты любого банка

Депозиты Солид Банка теперь можно пополнять с карт любых банковских структур с помощью формы, размещённой на главной странице web-портала кредитно-финансовой структуры. Платформа запущена совместно с платёжным сервисом «Золотая Корона» и актуальна для обладателей карточных продуктов систем «Мир», Visa, Mastercard и Maestro.

Комиссия за проведение операции – 1% от суммы транзакции.

Новый web-сервис также позволяет:

  • Посматривать историю платежей и статус транзакции.
  • Установить напоминание о необходимости внести следующий платёж.
  • Повторить транзакцию.
  • Отправить квитанцию на электронную почту.

В активе Солид Банка в настоящий момент имеется 9 депозитных продуктов. Максимальная доходность вкладов – 5,8% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.