СКБ-банк – «Новая легенда»

СКБ-банк стал победителем народного голосования премии «50 легендарных брендов-2020» в номинации «Новые легенды». За кредитно-финансовую структуру отдали свои голоса порядка 330 тысяч читателей газеты и web-портала «Комсомольской правды», а также слушателей радиостанции «КП».

По словам представителей СКБ-банка, в прошлом году команда организации активно занималась вопросами цифровизации, внедрением передовых технологичных сервисов и реализацией значимых для финансового рынка digital-проектов.

По данным «Эксперт РА», СКБ-банк обладает низким уровнем финансовой устойчивости (рейтинг ступени «ruB+»), по итогам 2019 года занимал место в топ-70 рейтинга крупнейших кредитных структур РФ по размеру активов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.