К.Б. Хлызов назначен зампредом правления СКБ-банка

Константин Хлызов, имеющий солидный опыт работы в финансовой сфере и на рынке ценных бумаг, назначен зампредом правления СКБ-банка. В новом качестве Константин Борисович будет курировать работу инвестиционного блока банковской структуры.

Константин Хлызов начинал строить карьеру в Сбербанке России. Позже трудился в екатеринбургском УРСА Банке и в структурах «БКС».

В настоящее время в правление СКБ-банка входят 9 человек. Возглавляет руководящий орган финансовой организации Денис Репников.

По данным «Эксперт РА», СКБ-банк обладает низким уровнем надёжности. Прогноз по рейтингу «Негативный».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.