Руководителю Вологодской дирекции СГБ вручена почетная грамота губернатора

Алексею Новикову, возглавляющему Вологодскую дирекцию «Севергазбанка», вручена почетная грамота губернатора региона. Менеджер отмечен за многолетнюю успешную профессиональную деятельность и весомый вклад в развитие финансовой системы области. Алексей Новиков трудится в СГБ с середины 1990-х.

СГБ — одна из ведущих кредитно-финансовых структур Вологодчины и Северо-Запада. Банк предоставляет ссуды розничным и корпоративным клиентам, выдает ипотечные займы, карточные продукты и пр.

По итогам первого полугодия 2021 года СГБ занял 81-е место в рэнкинге банков РФ по размеру активов (66,1 млрд руб., рыночная доля — 0,06%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.