«Рост Банк» закрыл филиал в Казани

19 октября 2016 года закроется «Казанский» филиал «Рост Банка», который находится по адресу: город Казань, улица Декабристов, дом 162. Соответствующее уведомление опубликовано на официальном сайте этого финансово-кредитного учреждения. Обслуживать клиентов он перестанет неделей раньше – 12 октября.

Все клиенты, оформившие договоры в «Казанском» филиале, после его закрытия по всем вопросам должны обращаться  в дополнительный офис «Известковый переулок». Он находится в Москве (Известковый переулок, дом 3). Перезаключать договоры не требуется.

Обращаем внимание клиентов «Рост Банка»: тарифы на обслуживание в допофисе «Известковый переулок» могут отличаться от тех, которые действуют в филиале «Казанский». Также важно: реквизиты счетов после их перевода на обслуживание в столичный дополнительный офис изменятся.

Погашать кредиты следует также по новым реквизитам, которые банк сообщит всем заёмщикам дополнительно.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.