РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке

7,6% годовых – по такой ставке теперь можно оформить кредит на покупку жилья в РосЕвроБанке. Ставка доступна желающим приобрести квартиры на первичном рынке, «вторичку», а также апартаменты или получить средства на рефинансирование ранее оформленного ипотечного соглашения. Ставка по потребительскому кредиту под залог имеющейся недвижимости также снижена – до 8,25 процентных пунктов.

Для получения сниженной ставки клиент должен присоединиться к программе снижения ставки и единовременно внести в кассу кредитного учреждения 4% от суммы займа.

РосЕвроБанк сообщает также о снижении стоимости кредитов на покупку транспортных средств. Минимальная ставка по программе автокредитования в настоящее время составляет 12,9% годовых. Ставка действует при покупке нового авто для клиентов с положительной кредитной историей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.