Росбанк меняет номер кол-центра

Росбанк сообщает об изменении номера контакт-центра. Теперь связаться с представителями кредитно-финансовой структуры можно по телефону: 8-800-234-44-34.

  • Номер доступен в режиме 24/7.
  • Звонки осуществляются бесплатно.
  • Старый номер кол-центра финансовой организации (8-800-200-54-34) также остается доступным.

Росбанк напоминает, что получить помощь специалистов банковского учреждения также можно в чатах мобильного приложения и сайта, а также с помощью мессенджера WhatsApp.

Росбанк входит в топ-20 рейтинга крупнейших финансовых организаций РФ по объему активов и в топ-10 — по количеству структурных подразделений (по данным за 2020 год).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.