Одобрение по автокредиту РН Банка можно получить онлайн

Теперь одобрение по кредиту на покупку автомашины в РН Банке можно получить полностью в режиме онлайн, не выходя из дома. Сделать это можно за несколько минут на сайте lada.ru после заполнения анкеты. Сервис актуален для граждан, зарегистрированных на Госуслугах.

  • В настоящий момент ссуду на покупку автомобиля с пробегом у официального дилера РН Банк выдает по ставке от 5,9% годовых.
  • Стартовый взнос в рамках сервиса — не менее 10% от стоимости авто.
  • Возраст заемщика — от 18 лет.
  • Заключение договора автокаско не обязательно.

По итогам первого полугодия 2021 года РН Банк вошел в топ-30 рэнкинга отечественных банковских структур по размеру ссудного портфеля в рознице (74,8 млрд руб., доля рынка — 0,3%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.