Сотрудники «Новикомбанка» приняли участие в городской «Гонке героев»

В столице России состоялся экстремальный забег «Гонка героев URBAN», в котором приняло участие около 2000 человек. Спортсмены прошли трассу длиною в 5 километров и преодолели порядка 20 препятствий.

Участниками мероприятия стали и специалисты «Новикомбанка», в командном зачете оказавшиеся в пятерке лучших. Испытания сотрудники банковской структуры прошли в том числе благодаря слаженной работе и взаимопомощи.

Летом этого года команда «Новикомбанка» приняла участие в банковском чемпионате «Гонки героев», заняв почетное третье место.

Забег URBAN (с английского «городской») отличается от классической «Гонки героев» местом проведения. Вместо отдаленных военных полигонов спортсмены соревнуются в городах, что удобнее не только для организаторов и участников, но также для зрителей и болельщиков.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.