«Национальный стандарт» меняет условия привлечения средств населения

Банк «Национальный стандарт» скорректировал условия по фирменным депозитным пакетам.

Депозиты «Универсальный стандарт» и «Сберегательный стандарт» теперь можно размещать удаленно в системе онлайн-банкинга. Ставки по вкладам на 0,1 процентного пункта выше, чем у аналогичных пакетов, оформляемых в физических представительствах банковской организации.

Прием депозитов «Летний стандарт» и «Летний стандарт Онлайн» прекращен.

Доходность депозитных сервисов «Здоровый стандарт» и «Здоровый стандарт Онлайн» подросла на 0,1 процентного пункта — до 6,8 и 6,7% годовых соответственно.

По депозитному пакету «Универсальный стандарт» при оформлении в отделениях банковской структуры повышен размер неснижаемого остатка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.