«МТС Банк» повысил верхний лимит по ипотеке до 50 млн рублей

Клиенты «МТС Банка» теперь могут оформить ссуду на улучшение жилищных условий объемом до 50 млн рублей.

Займы в рамках программ «Ипотека в новостройке» и «Рефинансирование ипотеки» предоставляются по ставке от 8,85% годовых, в рамках сервиса «Квартира на вторичном рынке» — по ставке от 8,95%.

Предельный срок кредитования ипотечников составляет 25 лет.

Доходность накопительных счетов «МТС Банка» подросла до 6,25% годовых. Ставка начисляется на сумму до 300 000 рублей при выполнении условия по неснижаемому ежедневному остатку на счете от 10 000 рублей в течение месяца. На сумму от 300 000 рублей «МТС Банк» начисляет 3,75% годовых.

Также еще привлекательнее стал депозит «МТС Вклад». Доходность пакета подросла до 8% годовых при размещении средств на срок в 731 день.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.