Кредит Европа Банк присоединился к автокредитному сервису «Новый автомобиль»

Кредит Европа Банк предлагает получить ссуду на покупку транспортного средства в рамках программы «Новый автомобиль» от «Яндекс.Такси».

Кредитный сервис даёт возможность получить скидку на автомашины определённой модели и комплектации, а также воспользоваться специально разработанными страховыми пакетами.

Финансовая программа актуальна до конца текущего года для ИП и самозанятых, более двух месяцев оказывающих транспортные услуги или услуги курьерской доставки через сервисы «Яндекс.Такси».

Возраст участников программы – от 21 года до 75 лет.

Перечень марок автомобилей:

  • ВАЗ (Lada),
  • Škoda,
  • Volkswagen,
  • KIA
  • и Mercedes-Benz.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.