КЕБ представляет дополнительные программы автокредитования с господдержкой

Кредит Европа Банк запускает новые пакеты автокредитования с государственной субсидией в 10% от стоимости приобретаемого транспортного средства. Теперь с господдержкой купить машины в кредит смогут работники медучреждений и автолюбители, сдающие свой автомобиль в рамках системы trade-in.

Заёмщик-работник медучреждения должен трудиться в организации, имеющей лицензию в сфере здравоохранения.

ПТС передаваемого по trade-in транспортного средства должен быть выдан более 6 лет назад. Срок владения автомашиной – не менее 1 года.

Заявку на получение консультации по автокредиту можно оставить на web-портале Кредит Европа Банка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.