ИТБ повысил ставки по вкладам

Инвестторгбанк предлагает гражданам разместить на депозитных счетах финансовой структуры свободные средства и получить доход до 8% годовых. Данная ставка предоставляется в рамках пакетов «ИТБ. Просто вклад» и «ИТБ. Растущий доход».

  • Минимальный взнос в рамках депозитных программ составляет 50 тыс. руб.
  • По «ИТБ. Просто вкладу» наиболее привлекательная ставка действует при размещении средств на 370 или 1110 дней, по депозиту «ИТБ. Растущий доход» — в течение четвертого процентного периода (с 286 по 380 день действия договора).

ИТБ входит в топ-40 рейтинга банков РФ по размеру активов (178,7 млрд руб.) и в топ-45 — по объему портфеля привлечения в «рознице» (49,7 млрд).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.