ХКБ представил детскую карту Homekids

Хоум Кредит Банк запустил новый карточный продукт, разработанный для детей в возрасте до 14 лет. «Пластик» имеет яркий запоминающийся дизайн и позволяет получать 1%-ный кэшбэк за все покупки, 3%-ный кэшбэк — за покупки в кафе и ресторанах и до 30% — по финансовым транзакциям в партнерской торговой сети.

  • Комиссия за выпуск и обслуживание карты не взимается.
  • Родители могут контролировать расходы по карте с помощью SMS-сервиса,
  • а также устанавливать лимиты финансовых операций.
  • Пополнять картсчета можно в mobile-приложении, в терминалах и салонах связи телеком-оператора «МТС».
  • Доставка «пластика» осуществляется примерно в 160 городах Российской Федерации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.