Генбанк проводит распродажу серебряных монет

Генбанк предлагает приобрести серебряные монеты со скидкой. Цены на монеты «Святитель Лука Крымский» и «Святая Ксения Петербуржская» снижены на 500 рублей – до 8250 рублей.

Монеты упакованы в защитную капсулу с подарочным футляром, имеют сертификат подлинности, выполнены из серебра высшей 999 пробы. Вес монет – 1 унция (31,1 грамма), размер – 27 на 47 миллиметров.

Дисконтная акция продлится до конца июля.

В январе-марте текущего года мировые цены на серебро обвалились примерно на треть и достигли минимальной отметки за последние 11 лет – 11,8 доллара за одну тройскую унцию (данные товарной биржи Comex на 16 марта).

В настоящее время стоимость унции серебра составляет 18,25 USD и, по прогнозам Morgan Stanley, к концу 2020 года должна упасть до 17,21 доллара США.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.