Генбанк: приобрести в кредит автомашины Haval можно со скидкой

В рамках финансового сервиса Haval Finance Генбанк предлагает приобрести автомашины китайского бренда Haval в кредит в салоне «Престиж Автомоторс» (Симферополь) с дисконтом в размере до 120 тысяч рублей. Скидка предоставляется на компактные кроссоверы Haval H2 и F7, на среднеразмерный кроссовер Haval H6, а также на среднеразмерный SUV Haval H7.

Бренд «Хавейл» создан около 6 лет назад. Подразделение Great Wall Motors выпускает кроссоверы и внедорожники в более богатом оснащении, чем у «родственников» из Great Wall. В активе Haval имеется около 10 различных моделей машин. В текущем году в России планируется продать порядка 7 тысяч автомобилей марки.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.