Финанс Бизнес Банк пересмотрел условия размещения депозитов

Финанс Бизнес Банк сообщает об изменении условий привлечения вкладов физлиц.

Предельная ставка доходности депозита «Мандариновый!» в настоящее время составляет 4,85% годовых (действует при размещении свободных средств на 370 дней).

Вклад «Мы вместе!»:

  • ставка – 3,6% годовых,
  • срок размещения – 365 дней.

Вклад «Пенсионный плюс»:

  • ставка – 4,5%,
  • срок действия вклада – 370 дней.

Доходность депозитного сервиса «Маневр» – от 4,45% до 5,45% годовых. Сумма размещения в рамках пакета – не менее 50 тысяч рублей. Для получения наиболее привлекательной ставки необходимо разместить вклад объёмом от 10 млн рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.