Финанс Бизнес Банк меняет ставки по вкладам

Финанс Бизнес Банк изменил доходность трёх депозитных программ – вкладов «Мандариновый!», «Мы вместе!» и «Пенсионный плюс». Максимальную доходность при оформлении данных депозитов теперь можно получить, если разместить на счёте «Мандариновый!» средства на срок в 370 дней. Ставка по вкладу в этом случае составит 8,15% годовых.

7,05% годовых – такова доходность вклада «Мы вместе!» при размещении средств на 365 дней. Оформляя депозит «Пенсионный Плюс» на 370 дней, клиенты получат доход в размере 8,1% годовых.

Минимальная сумма к размещению в рамках продуктов «Мы вместе!» и «Пенсионный Плюс» составляет 10 тысяч рублей, по вкладу «Мандариновый!» – 30 тысяч рублей. Проценты по депозитам начисляются ежемесячно.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.