Энергобанк пересмотрел условия по вкладу «Пенсионный до востребования»

Энергобанк сообщает, что с 1 января будущего года изменятся условия обслуживания вкладов «Пенсионный до востребования». Ставка по депозиту снизится в 2 раза – до 1% годовых.

  • Минимальная сумма размещения в рамках программы – 100 рублей.
  • Начисление и причисление процентов ко вкладу осуществляется ежемесячно.
  • Оформить депозитное соглашение можно во всех офисах Энергобанка на территории Татарстана, Чувашии и Ульяновского региона.

По итогам 2019 года Энергобанк занимал 150-е место в списке крупнейших банков РФ по активам. Рейтинг надёжности финансовой структуры по версии «Эксперт РА» не определён.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.