Дальневосточный банк представляет сервис «Льготная ипотека»

Дальневосточный банк предлагает оформить ссуду на улучшение жилищных условий под 6,49% годовых. Ставка действует в рамках кредитного пакета с господдержкой «Льготная ипотека». Сервис позволяет приобрести «первичную» готовую или строящуюся квартиру или таунхаус.

  • Стартовый взнос в рамках программы – не менее 15% от цены квадратных метров.
  • Размер ссуды – от 300 тысяч до 6 млн рублей.
  • Срок кредитования – не более 30 лет.
  • Финансовый сервис будет доступен во всех субъектах РФ до начала июля будущего года.
  • Для получения кредита необходим общегражданский паспорт, ИНН, СНИЛС, а также документы, подтверждающие уровень дохода и факт занятости, либо выписка по лицевому счёту из ПФР.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.