«Зенит» улучшает условия по карте «Клуб чемпионов»

КБ «Зенит» сообщает, что обладатели расчетных бонусных ко-брендинговых карт «Клуб чемпионов» теперь могут получать бонусы и пользоваться карточным продуктом бесплатно в случае совершения покупок по «пластику» на сумму не менее 10 тыс. руб. в месяц.

Обладатели карты могут получать 15%-ный кешбэк за покупки на автозаправках сети «Татнефть», за покупки на сторонних АЗС, за транзакции по оплате автодорог, паркингов и автомоек начисляется до 5% годовых, за все прочие покупки возвращается до 1% от суммы платежа.

Полученные бонусы можно использовать при последующих покупках на АЗС «Татнефть». Максимальный размер кешбэка — 3000 руб. в месяц. Процентный доход на остаток средств, размещенных на картсчете, не начисляется.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.