«Зенит» — лауреат премии имени Столыпина

Банку «Зенит» вручили премию имени П. А. Столыпина (премьер-министр царской России) за вклад в развитие цифрового сервиса МСБ и поддержку предпринимательства.

По словам представителей «Зенита», сегмент малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений работы банковской структуры. Финансовая организация стремится, чтобы предприниматели получали кредитные средства оперативно и по оптимальным ставкам.

Премия в области финансов, промышленности и экономики имени Столыпина учреждена в 2004 году. Петр Аркадьевич Столыпин являлся знаковой фигурой для России начала XX века. Его убийство, по мнению многих ученых, стало одним из поворотных моментов в истории государства.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.