«Зенит»: Дмитрий Дьяков — в топ-5 банкиров для МСП

Дмитрий Дьяков, возглавляющий блок малого и среднего бизнеса КБ «Зенит», оказался на четвертом месте в списке лучших руководителей подразделений МСП отечественных банковских структур по версии делового журнала «Банковское обозрение».

В ходе определения лучших в профессии эксперты оценивали следующие показатели:

  • профессионализм менеджера,
  • результаты работы на текущей должности,
  • медиаактивность руководителя.

По итогам января–сентября уходящего года КБ «Зенит» выдал представителям МСБ более 23 млрд руб., в том числе по программе льготного кредитования — около 6 млрд. Общий объем выдачи займов юрлицам составил по банку за отчетный период 66,2 млрд руб. (31-е место по рынку и рыночная доля в 0,15%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.