ФК «СИАБ» — двукратный чемпион ФЛДК

Футболисты банка SIAB второй раз в истории стали победителями Чемпионата Футбольной лиги дворовых команд, в финале со счетом 3:2 одолев команду «Стрельна City». В прошлый раз лучшей на турнире команда банка «СИАБ» становилась шесть лет назад. В этом сезоне SIAB провел 12 игр, победив в 10 из них.

ФЛДК основана 15 лет назад. Средний возраст игроков — 24-25 лет, но в турнирах принимают участие как юноши, так и взрослые мужчины, а также ветераны футбола и пенсионеры.

По итогам первого полугодия 2021 года банк SIAB стал 218-м банком РФ по размеру активов (5,1 млрд руб. и рыночная доля в 0,005%).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.