КБ «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотечным госпрограммам

Банк «Санкт-Петербург» теперь предоставляет ссуды на льготных условиях в рамках государственной программы жилищного кредитования по ставке от 5,9% годовых.

Дисконт к ставке в 0,2 процентного пункта предоставляется премиальным клиентам БСП, гражданам, работающим в системе здравоохранения, а также ИП, обслуживающимся в банке в рамках программ РКО.

Для получения наиболее привлекательной ставки необходимо выполнить одно из следующих условий:

  • Срок кредитования не должен превышать 7 лет.
  • Из собственных средств необходимо оплатить не менее 50% от цены приобретаемых квадратных метров.
  • У ипотечника должен быть зарплатный счет в БСП или намерение перевести зарплату в банк в течение трех месяцев после подписания кредитного соглашения.

Акционная ставка также предоставляется клиентам, уже погасившим ипотеку, оформленную в банке «Санкт-Петербург», или ссуду объемом не менее 1 млн руб.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.