«Александровский» представляет сервис переводов Me2Me Pull

Клиенты банка «Александровский» теперь могут переводить средства со своих счетов в других банковских структурах в мобильном приложении а) банка.

Новый сервис реализован на базе Системы быстрых платежей Центрального банка РФ и должен заинтересовать граждан, которым необходимо собрать на одном счете солидную сумму для проведения какой-либо финансовой операции. Me2Me Pull также подойдет гражданам, получающим заработную плату на карту одного банка, а хранящим средства на счетах другого финансового учреждения.

Переводы на сумму до 100 тыс. руб. в месяц проводятся без комиссии. При отправке больших сумм комиссия составит до 0,5% от объема транзакции, но не более 1500 руб. за один перевод.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.