а) банк повышает ставки по розничным вкладам

а) банк информирует о том, что депозит «Черника Дольче» теперь можно разместить по ставке в 7% годовых. Также сообщается, что прием депозитов в рамках программы продлен до конца сентября текущего года.

Максимальная ставка по вкладу «Черника Дольче» действует при сроке размещения в 735 дней для пенсионных клиентов и при оформлении депозита в режиме онлайн. Минимальная сумма взноса — 30 тыс. руб.

  • По вкладу «Максимум» ставки подросли до 6,4% годовых,
  • по депозиту «Перспектива» — до 5,9%,
  • по вкладу «Комфорт» — до 4,85%.

а) банк также повысил доходность накопительного счета «Идея» до 4% годовых. Пополнять счет или снимать средства в режиме онлайн можно в любое удобное время.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.